LOT 13

Vase en verre à décor d'inclusions d'oxydes métalliques

Daum
Vase en verre à décor d'inclusions d'oxydes
métalliques
Signé "Daum Nancy France"
Date de création : circa 1935
H 30 × Ø 24 cm

07 Feb 2018
France, paris

Daum
métalliques
Signé "Daum Nancy France"
Date de création : circa 1935
H 30 × Ø 24 cm

07 Feb 2018
France, paris