LOT 126
Vase en verre bleu à décor de plaques en... - Lot 126 - Gros & Delettrez
Vase en verre bleu à décor de plaques en métal argenté représentant des vues de Varsovie. Travail polonais. Haut : 30 cm Petits éclats et usures.
04 Feb 2022
04 Feb 2022