LOT 126

Vase en verre bleu à décor de plaques en... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Vase en verre bleu à décor de plaques en métal argenté représentant des vues de Varsovie. Travail polonais. Haut : 30 cm Petits éclats et usures.

04 Feb 2022

04 Feb 2022