LOT 96
Vase en verre translucide vert, monture en... - Lot 96 - Coutau-Bégarie
Vase en verre translucide vert, monture en bronze doré figurant des fleurs ombellifères reposant sur quatre pieds. H. : 20 cm. (Quelques égrenures).
04 Apr 2024