LOT 99
Vase et brûle-parfum, Chine
Vase émaillé bleu clair et brûle-parfum tripode émaillé vert céladon en porcelaine craquelée.
Hauteur : 7,6 et 19,5 cm
Lot présenté par le cabinet Portier
29 Jun 2021
Vase et brûle-parfum, Chine
Hauteur : 7,6 et 19,5 cm