LOT 45
Vase famille rose décor de paysage Poids: 685 g Région: Chine Dimensions: H 225 mm L 115 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
28 Jan 2023
Luxembourg
28 Jan 2023
Luxembourg