Vase gourde en faïence et émaux de Longwy à décor de mésange et de fleurs sur fond bleu azur, vers 1920-30. Cachet "Émaux de Longwy France décoré à la main" D-5669. Restauré au niveau du col. Poids: 1.56 kg Livraison disponible Région: France Longwy Dimensions: H 300MM X L 225MM Etat: À première vue : restauré Précision sur l'état: Restauration au col