LOT 1391184080006
Works of Art
Vase mit "Robin's Egg" Glasur, China, 20. Jh.
Porzellan, Höhe 19,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna