LOT 1391184080006  |  Catalogue: Works of Art

Vase mit "Robin's Egg" Glasur, China, 20. Jh.

Porzellan, Höhe 19,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna