LOT 53
Vase monté en lampe en métal et bronze
polychrome à décor d'oiseaux et fleurs. Japon, début Xxème siècle. H.: 45 cm.
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
29 Mar 2024
France, Aix En Provence