LOT 70
Vase ovoïde à col serré en verre marmoréen nuancé rouge et décor appliqué en métal à motif pampres de vigne. Signé (signature en partie effacée). Epoque Art deco. 31,5cm. Manques.
31 Mar 2024
31 Mar 2024