LOT 214
Vente online classique
Vase ovoïde en grès émaillé à décor de sirènes
Vase ovoïde en grès émaillé à décor de sirènes. Vietnam. XXe siècle. Dans le goût des productions de Bien Hoa, à décor alterné de sirènes et d'étoiles de mer dans des registres. Cachet en bleu sous la base. Hauteur : 21 cm.
08 Apr 2024
France, Saint Ouen
08 Apr 2024
France, Saint Ouen