LOT 166
Vase pansu en bronze à décor incrsuté de calligraphies et motifs cordés en argent et cuivre dans des macarons polylobés en relief sur le pourtour
Travail Ottoman. XIXe siècle.
Hauteur : 21 x 42 cm
10 Aug 2020
Travail Ottoman. XIXe siècle.
Hauteur : 21 x 42 cm
10 Aug 2020