LOT 46
Vase pansu en céramique à décor polychrome d'une femme Travail japonais, Satsuma H. 32 cm (En l'état, légères usures à la dorure, un fêle au col) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024