LOT 204
Vase piedouche, bronze émaillé polychrome... - Lot 204 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Vase piedouche, bronze émaillé polychrome à décor d'un amour fuyant un escargot. XIXe siècle
25 Sep 2020