LOT 102
Vase polylobé en porcelaine à couverte craquelée.... - Lot 102 - Eric Caudron
Vase polylobé en porcelaine à couverte craquelée. Chine, 20ème siècle.
H: 24 cm
08 Dec 2021
H: 24 cm