LOT 285
Vase rectangulaire en verre multicouche signé Daum Nancy. A décor dégagé à l'acide de paysage lacustre dans les tons verts sur
Vase rectangulaire en verre multicouche signé Daum Nancy, circa 1905-1910. A décor dégagé à l'acide de paysage lacustre dans les tons verts sur fond rouge orangé, h. 12,4 cm
Condition: - bon état général
- présence de 2 éclats sur la base (très peu visibles)
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
Condition: - bon état général
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva