Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome... - Lot 18 - Ader

Vase rouleau en porcelaine à décor polychrome dans le style de la famille verte, Chine, XIXe siècle A décor de divers personnages. Hauteur : 30 cm

03 May 2024

03 May 2024