LOT 64
Vase rouleau en porcelaine de Chine à décor... - Lot 64 - MJV Soudant
Vase rouleau en porcelaine de Chine à décor de dragons et de paysages lacustres. Ht : 40 cm. Très beau socle en bois de fer. Probablement d' époque Kangxi.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes