LOT 203
Collections & Successions
Vase soliflore en céramique
Vase soliflore en céramique
Vase soliflore en céramique, signé Angé et daté 1969 sous la base H: 17 cm
Time
09 Apr 2024
Vase soliflore en céramique
Time
09 Apr 2024