LOT 74
Vase soliflore en terre cuite émaillée turquoise... - Lot 74 - Pestel-Debord
Vase soliflore en terre cuite émaillée turquoise à décor de scènes équestres et grappes de raisins
H : 23 cm
24 Jan 2022
H : 23 cm
24 Jan 2022