Vase sur piédouche en étain, la base godronnée. H. 16,5 cm. D. 13 cm. On y joint un manche de canne ou d'ombrelle en bois noirci à décor en application de fleurs. (accident)

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours