Vase und Menage. Italien bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, farbloses Glas.

Vase und Menage
Italien bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, farbloses Glas. Marken: 800 u.a.
Gebrauchsspuren, Glasflaschen min. bestoßen, ein Stöpsel ergänzt. H. 17 cm und 16 cm. 350 g.
Balustervase mit passigen Zügen und ausgestelltem Rand. Menage mit graviertem Floraldekor.

17 Apr 2024
Germany, Munich

Vase und Menage

17 Apr 2024
Germany, Munich