LOT 1391180600013
Vase
Silber, rund, Höhe 14,8 cm, Gewicht 68 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna