LOT 091-119549/0000

Vase

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige weiß glasierte Wandung, mit bemaltem Motiv des Grazer Uhrturms, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, beschriftet, nummeriert (2. Wahl)

11 Nov 2019
Austria, Graz

11 Nov 2019
Austria, Graz