LOT 091-119381/0000

Vase/Deckeldose/Ascher

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Maria Theresia, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig

16 Sep 2019
Austria, Graz

16 Sep 2019
Austria, Graz