LOT 091-119381/0000
Vase/Deckeldose/Ascher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Maria Theresia, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
16 Sep 2019
Austria, Graz
16 Sep 2019
Austria, Graz