LOT 49

Vasengefaess/Schirmstaender à la chinoise

unbekannter Hersteller, Keramik, farbig glasiert, hochgezogener Korpus in Bambusoptik mit plastisch gearbeiteten Blaettern und Vogel, ungemarkt, H 57cm, minimal bestossen

28 Mar 2020
Germany, Hamburg

28 Mar 2020
Germany, Hamburg