LOT 49
Vasengefaess/Schirmstaender à la chinoise
unbekannter Hersteller, Keramik, farbig glasiert, hochgezogener Korpus in Bambusoptik mit plastisch gearbeiteten Blaettern und Vogel, ungemarkt, H 57cm, minimal bestossen
28 Mar 2020
Germany, Hamburg
28 Mar 2020
Germany, Hamburg