LOT 50

Vasi e fiori

Vasi e fiori

Vasi e fiori H cm 21x 16,5, in cornice cm 48x43 Olio su masonite Firmato in basso a destra Cecilia Manzella

29 Mar 2024
Italy, Catania

Vasi e fiori

29 Mar 2024
Italy, Catania