LOT 189
Silverware
Vaso. Argenteria artistica italiana, prima metà del XX secolo
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 740 Alt. 27,5 Cm
09 May 2024
Italy, Genoa
gr 740 Alt. 27,5 Cm
09 May 2024
Italy, Genoa