Vaso a cratere. Napoli, Manifattura Giustiniani, prima metà del XIX secolo.

Terraglia. Marca: “G” incisa. Altezza cm 29,3. Conservazione: restauri.

10 May 2024
Italy, Genoa

10 May 2024
Italy, Genoa