LOT 123
Vaso a decoro monocromo blu con stemma policromo,... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés
Vaso a decoro monocromo blu con stemma policromo, Talavera de la reina, inizio del XVIII secolo (mancanza al collo)
Vase à décor monochrome bleu avec blason polychrome. Talavera de la Reina, début du
XVIIIe siècle (manque au col)
H_23 cm
06 Nov 2021
XVIIIe siècle (manque au col)
H_23 cm