LOT 991
Vaso biansato con anse a mascheroni su piedistallo sfaccettato poggiante su base sagomata in maiolica decorata in policromia a raffaellesche (h tot. cm 123) (difetti e restauri)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan