LOT 44
Vaso con fiori e tenda
Vaso con fiori e tenda
Vaso con fiori e tenda cm 50x70 in cornice cm 75x95 Olio su tela Firmato in basso a destra e dul retto Cecilia Manzella
29 Mar 2024
Italy, Catania
Vaso con fiori e tenda