LOT 175
Vaso di fiori, (1977), GIOVANNI BARBISAN © (Treviso, 1914 - 1988)
Vaso di fiori, (1977)
olio su faesite
51x42
firma in basso a destra
Provenienza: provenienza: Studio G.R. Sacile - etichetta e timbro al retro collezione privata
Time
19 Nov 2021
Vaso di fiori, (1977)
olio su faesite
51x42
firma in basso a destra
Time
19 Nov 2021