LOT 15
Vaso in alabastro, Italia prima metà XIX secolo
Vaso in alabastro, Italia prima metà XIX secolo Presa del coperchio in bronzo dorato. Base in marmi colorati con cammeo applicato in agata a due strati, raffigurante la dea Minerva Dimensioni 23,5x10x10 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome