LOT 22
Vaso in ceramica Capodimonte con putti in bassorilievo
inizio XX secolo
h cm 30, restauri sul coperchio
CERAMICHE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
inizio XX secolo
CERAMICHE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo