LOT 1153
Vaso in ceramica decorato in policromia con fiori
Vaso in ceramica decorato in policromia con fiori e festoni su fondo bianco, Italia Meridionale inizi sec.XVIII
h.cm.21
11 Jun 2021
Italy, Genoa
h.cm.21