LOT 0013
Vaso in ceramica di Savona decorazione bianca e
Vaso in ceramica di Savona decorazione bianca e blu in rilievo, marca Siccardi, sec.XVIII
h.cm.17, difetti
28 Sep 2020
Italy, Genoa
h.cm.17, difetti