LOT 475
Vaso in ceramica smaltato sottovetrina nei toni del beige e decorato con foglie e grappoli d'uva a tuttotondo. Italia, prima metà secolo XX. (h cm 58) (difetti e restauri)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan