LOT 0018
Vaso in legno laccato in policromia a fiori su
Vaso in legno laccato in policromia a fiori su fondo azzurro, sec.XIX
h.cm.30
24 Feb 2020
Italy, Genoa
h.cm.30
24 Feb 2020
Italy, Genoa