LOT 116
Vaso in maiolica. Manifattura Cerreto, XVIII secolo
Dimensions: h cm 19
Vaso in maiolica decorata in policromia.
Manifattura Cerreto, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 19
26 Nov 2020
Italy