LOT 116
Vaso in porcellana blu e dorata dipinto a raffigurare un paesaggio orientale opposto a una figura di dignitario.
Cina, XVIII secolo, h. cm. 26 (doratura consunta)
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome