Vaso in porcellana cinese con decori floreali e uccelli, 20° secolo

Vaso in porcellana cinese con decori floreali e uccelli, 20° secolo H cm 35 Scritte in cinese. Base e collo del vaso con decori policromi. Marchio alla baseScritte in cinese. Base e collo del vaso con decori policromi. Marchio alla base

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania