LOT 144
#99: Arte Cinese ed Orientale
Vaso in porcellana cinese con decori floreali e uccelli, 20° secolo
Vaso in porcellana cinese con decori floreali e uccelli, 20° secolo H cm 35 Scritte in cinese. Base e collo del vaso con decori policromi. Marchio alla baseScritte in cinese. Base e collo del vaso con decori policromi. Marchio alla base
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania