LOT 81
Vaso in porcellana policroma e bronzo, XIX secolo
Dimensions: h cm 59
Vaso in porcellana policroma e bronzo, montato a lampada.
Epoca XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 59
Epoca XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy