LOT 12
Vaso in vetro
Vaso in vetro
Vaso in vetro
Murano sec. XX
nei toni del blu e del verde
cm h 30
lievi sbeccature sotto la base
Rif. 13/127
Time
11 Dec 2021
Vaso in vetro
Vaso in vetro
Murano sec. XX
nei toni del blu e del verde
cm h 30
Rif. 13/127