LOT 35
Vaso in vetro
Vaso in vetro
Murano sec. XX
nei toni del blu e del verde
h cm 30
lievi sbeccature sotto la base
VETRI ARTE MODERNA
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
Vaso in vetro
Murano sec. XX
nei toni del blu e del verde
h cm 30
VETRI ARTE MODERNA
17 Feb 2022
Italy, Arezzo