LOT 82
Vaso orientale. Cina, XIX secolo
Dimensions: H cm 85
Vaso in porcellana decorata in policromia a scene di vita orientale.
Cina, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: H cm 85
Cina, XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy