LOT 90
Vaso orientale. Cina, XIX secolo
Dimensions: H cm 85
Vaso in porcellana dacorata in policromia a scene di vita orientale.
Cina, XIX secolo
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: H cm 85
Cina, XIX secolo
26 Nov 2020
Italy