Sold
Lot 46

Vasque à poisson en porcelaine bleu blanc... - Lot 46 - Daguerre

Vasque à poisson en porcelaine bleu blanc
Chine, XXe siècle
À décor d'oiseaux, chrysanthèmes, pivoines et feuillages entre une frise de pétales et une frise de ruyi ; égrenure.
D. 40,2 H. 34,5 cm
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Location