LOT 103
Vassil IVANOFF (1897 - 1973) : Important Pichet anthropo-zoomorphe en grés à décor de coulures et incisé. Non signé. H: 40 - L: 34 - P: 19 cm
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois