Vassilakis TAKIS (1925-2019) "Magnetic evidence 1983" Epreuve en bronze à patine médaille. Cachet d'éditeur Artcurial daté 1991 et numérotée 532 / 1000. H. : 30 cm L. : 45 cm Traces d'oxydations.

30 Apr 2024

30 Apr 2024