LOT 70
ART + DESIGN
Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Vassilakis TAKIS (1925-2019) Magnetic Evidence - 1983/1991 Sculpture en bronze doré et aimant, signée et numérotée sur 1000 exemplaires Edition Artcurial, Paris Avec sa boite d’origine 32 × 43 × 25 cm
23 Apr 2024